Главная » Продукция » Бумагообрабатывающее оборудование » Станок для продольной резки рулонной бумаги

Станок для продольной резки рулонной бумаги

Модель: FT-1300A

Бобинорезательная машина-это станок, предназначенный для продольной резки, а также перемотки рулонов бумаги. Данная модель была создана специально для работы с флексографскими печатными машинами, машинами для производства бумажных пакетов с рулонной подачей и машин для производства бумажных ручек.

Компания Fangbang является одним из лидеров в китайской промышленности по производству пакетоделательного оборудования. Мы занимаемся разработкой и производством оборудования для флексопечати, бумагообрабатывающего оборудования и оборудования для производства бумажных пакетов. В области системы менеджмента качества мы строго придерживаемся требований стандарта ISO9001:2008.

Образцы
Станок берет большие джамбо-рулоны и разрезает их на более узкие так, как это показано на картинке.

Технические характеристики

Модель FT-1300A
Макс . ширина джамбо-рулона 1300 мм
Макс . диаметр джамбо-рулона 1400 мм
Ширина разрезанного рулона 50~1300 мм
Макс. диаметр разрезанного рулона 1400 мм
Макс. скорость резки 300 м / мин
Общая мощность 6 кВт
Общий вес около 2700 кг

Основными особенностями наших станков для продольной резки рулонной бумаги являются функции электронно-оптического слежения и коррекции ошибок, магнитный порошковый тормоз для контроля натяжения и автоматический индикатор длины. Современный фотоэлектрический датчик вместе с автоматическим электроуправлением обеспечивают максимальную надежность. По сравнению с аналогами наши бобинорезки также могут работать с пластиковыми пленками, алюминиевой фольгой, стеклянной бумагой и синтетическими тканями. Данное оборудование нашло широкое применение в различных отраслях, включая ламинирование, упаковку, печать и производство пакетов.

Обратная связь