Jiangsu Fangbang Machinery Co., Ltd.

Адрес:
999 Chengbo Road,Xiangcheng District, Suzhou, China

Основной тел.: +86-512-65798888

Горячая линия отдела продаж: +86-512-65791555

Отдел международной торговли: +86-512-65798803

Горячая линия сервисной службы: +86-512-65791777

Факс: +86-512-65791666

Quick Response Code
Профиль деятельности

Предприятие Fangbang Machinery Co. Ltd, зарегистрированное под торговой маркой Fangbang, является специализированным производителем пакетоделательного оборудования. Прошло более 20 лет с момента основания компании, но мы непрерывно увеличиваем масштабы производства, благодаря чему нам удается сохранять устойчивый рост и занимать лидирующее положение в отрасли. Начиная от различных моделей машин для производства бумажных пакетов и до флексографических печатных машин и бумагообрабатывающего оборудования, мы делаем все возможное, чтобы помочь бумагообрабатывающему бизнесу находиться на плаву и расширяться. В области системы менеджмента качества мы строго придерживаемся требований стандарта ISO9001:2008.

Обширный каталог продукции, дополненный комплексными решениями
Высокий уровень гибкости позволяет нашим пакетоделательным машинам производить различные бумажные пакеты, не прибегая к помощи дополнительного оборудования. Растущий спрос средних и крупных производителей бумажных пакетов воодушевляет нас производить еще более безопасное, быстрое и стабильное оборудование. У нас Вы найдете не только машины для производства бумажных пакетов, но и оборудование для флексопечати, машины для скручивания и производства бумажных ручек, резательные машины. Все вместе они могут сформировать комплексную линию по производству бумажных пакетов.

Впечатляющие производственные мощности с высоким выходом
В Fangbang среднемесячный объем производства составляет тысячи высокопрецизионных деталей, каждая из которых проходит проверку качества. Кроме того, мы вкладываем большие средства в сборочное оборудование. Учитывая все это, клиенты могут быть уверены, что им не придется долго ждать поставок даже самых крупных заказов.

Комплексные испытания и система гарантии качества
Компания Fangbang полностью следует требованиям международной системы менеджмента качества. Мы построили специализированную испытательную лабораторию, в которой осуществляется проверка качества не только отдельных частей машин, но и всего процесса производства бумажных пакетов. Абсолютно все детали, приобретенные у других производителей или изготовленные на нашем заводе, проходят проверку перед вводом в эксплуатацию. Все электрические системы, установленные на наших машинах, производятся всемирно известными брендами, что гарантирует более высокую безопасность.

Опытная команда специалистов
В научно-исследовательском институте и учебно-подготовительном центре работает более 40 технических специалистов. Благодаря им мы получили 17 патентов и 5 наград за достижения, которые мы совершили в области развития технологий производства бумажных пакетов.

Fangbang считает необходимостью проводить учебные программы, где сотрудники смогут развить свои навыки работы в команде, повысить сплоченность группы и обрести чувство ответственности. С помощью этих курсов работники получают более глубокое понимание о стратегии, миссии и видении предприятия.

Ведение прозрачного бизнеса с клиентами, разбросанными по всему миру
Проверенная временем компания Fangbang реализует прозрачную коммерческую деятельность, стимулируя сотрудников производить и предлагать лучшую в отрасли продукцию. Мы добились значительных показателей продаж не только на внутреннем рынке, но и на международном. Мы сотрудничаем с клиентами из более чем 20 стран, включая Россию, Бразилию и Чили. Кроме того, мы удостоились высокой оценки от таких всемирно известных компаний, как SUPERMALLS и UNIQLO.