Jiangsu Fangbang Machinery Co., Ltd.

Адрес:
999 Chengbo Road,Xiangcheng District, Suzhou, China

Основной тел.: +86-512-65798888

Горячая линия отдела продаж: +86-512-65791555

Отдел международной торговли: +86-512-65798803

Горячая линия сервисной службы: +86-512-65791777

Факс: +86-512-65791666

Quick Response Code
Обслуживание

Компания Fangbang была основана в 1990 году как предприятие по разработке, производству и продаже различного типа оборудования для изготовления бумажных пакетов. Благодаря опытной обученной команде специалистов по продажам и сервисному обслуживанию мы можем гарантировать, что клиенты получат лучшую поддержку бизнеса и профессиональное обслуживание по минимально возможной цене.

Предпродажное обслуживание
Мы отвечаем на все запросы клиентов по телефону и электронной почте. Перед совершением покупки у многих клиенты возникают вопросы относительно применимости наших бумагообрабатывающих машин. Благодаря нашей команде обслуживания все клиенты получают быстрый ответ. Некоторые клиенты хотят приобрести оборудование по производству бумажных пакетов, изготовленное по индивидуальному заказу. В этом случае наши технические специалисты связываются с клиентом, чтобы узнать более подробно о требованиях, после чего мы сможем предложить соответствующее и экономичное решение.

Стандартный каталог включает почти всё необходимое для поддержки бизнеса по производству бумажных пакетов, включая более 20 серий бумагообрабатывающего оборудования с различными функциями и особенностями. Иногда клиенты делают запрос о новом оборудовании, которое мы еще не создавали. В зависимости от предполагаемого использования, условий работы и объема заказа наши дизайнеры выполнят свою работу, чтобы гарантировать, что в итоге заказчик получит оборудование лучшего качества.

При получении индивидуального заказа наши инженеры совместно с клиентами разработают чертеж, а затем отправят его для подтверждения. Ценовое предложение будет зависеть от расходов на разработку и производство, а также объема заказа.

Услуги по продажам
Срок выполнения заказа на производство полуавтоматической пакетоделательной машины обычно составляет 30 дней. Этот срок увеличивается вдвое при заказе полностью автоматического оборудования. Выполнение индивидуальных или очень больших заказов требует на 30-60 дней дольше. Квалифицированные специалисты отдела обслуживания отслеживают состояние каждого заказа, регулярно информируя клиентов.

В Fangbang мы понимаем всю важность контроля качества, и именно поэтому мы проводим внутренний и внешний аудит качества, чтобы еще раз убедиться, что вся продукция производится в соответствии с промышленными стандартами и без каких-либо дефектов. Финальная проверка готового оборудования позволяет гарантировать, что клиенты получат лучшее качество за свои деньги. При отправке оборудование запаковывается в вакуумную упаковку и устанавливается на деревянные или стальные паллеты. Все заказы отправляются по морю из порта Шанхая.

Послепродажное обслуживание
При покупке бумагообрабатывающего оборудования цена не является единственным аспектом, на который клиенты обращают внимание. Одним из основных факторов, который следует учитывать, это сколько денег будет потрачено на ремонт и техническое обслуживание оборудования. Вся выпускаемая продукция поставляется с однолетней гарантией. Мы предлагаем пожизненное ремонтное обслуживание, что позволит клиентам снизить расходы в долгосрочной перспективе.

При возникновении любых проблем с качеством нашей продукции компания Fangbang предлагает 4 основных способа по решению этого вопроса:
1. Отправка запасных деталей;
2. Предоставление поддержки по телефону и помощь по проведению ремонта оборудования по видеочату;
3. Отправка одного из местных агентов на объект для проведения ремонта;
4. Отправка инженеров из главного офиса на объект для проведения ремонтных работ.

Наша компания возьмет на себя ответственность за любое повреждение оборудования во время транспортировки, полученное в результате некачественной упаковки.

Мы будем рады получить отзывы о нашем оборудовании по телефону или электронной почте. Эта информация имеет большое значение для нас, поскольку она помогает нам вносить изменения в существующую продукцию, технологию и услуги. При возникновении любых проблем, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом послепродажного обслуживания по телефону или электронной почте. Наша горячая линия доступна в режиме 24/7. Сотрудники компании предоставят решение в течение 24 часов.